ЮРИСТЫ И АДВОКАТЫ

+7 (495) 220 - 56 - 66

НАШ АДРЕС В МОСКВЕ:

129626, Москва, улица Староалексеевская, дом 4, офис 6, (двухэтажное деревянное здание в одной минуте пешком от метро "Алексеевская")

Как добраться до нас?

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Ежедневно: с 9:00 до 20:00, без перерыва на обед.

Email: msk.pravagroup@gmail.com

Мы в инстаграм

@pravagroup

Деловое предложение

юридическим лицам по юридическому (абонентскому) обслуживанию компании

В чем выгода от сотрудничества с нами? Ответ очевидный: не нужно платить соответствующие налоги, делать ежемесячные перечисления в различные фонды, тратить ресурсы на обеспечение рабочих мест... Предусмотрены различные формы оплаты наших услуг, в том числе по безналичному расчету...

узнать Подробнее

МЫ РАБОТАЕМ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ РОССИИ

МЫ РАБОТАЕМ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ РОССИИ

Правда ли , что с 2016г поменялся срок владения жильем, после которого не нужно платить налог? Раньше было три года, а теперь сколько?

Теперь налогом не будет облагаться доход от продажи недвижимости, которая была в собственности человека более пяти лет. П. 4 ст.217.1 НК РФ; п.11 ст. 2 Закона РФ №382-ФЗ Но на территории конкретного региона этот срок может быть снижен вплоть до нуля, если субьект РФ примет соответствующий закон. Из этого правила предусмотрены исключения - минимальный трехлетний срок владения имуществом, как и в прошлом, будет применяться , если право собственности получено: - в порядке наследования или по договору дарения от члена семьи и ( или ) близкого родственника налогоплательщика: - в результате приватизации: -плательщиком ренты в результате передачи имущества по договору пожизненного содержания с иждивением . П.4 4 ст.217.1 НК РФ; п.11 ст.2 Закона РФ № 382- ФЗ.

    БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ по телефону

    8 (495) 220-56-66

    МЫ СМОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ!

    Юридические услуги МФЦЮридические услуги МФЦ

    КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВКОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ

    Просмотреть все вопросы

    Взаимодейсвие с управами