Лучше. Профессиональнее. Дешевле





   Пт, 21 Сентября 2018
+7 (495) 220-56-66 220-56-66
 

Офис: м. Комсомольская

Меню
 
 
 
 
 

ЮРИСТЫ И АДВОКАТЫ ПРИ МЕЩАНСКОМ И ТВЕРСКОМ СУДЕ    

8 (495) 220-56-66

 

АКТУАЛЬНО!


РАСТОРЖЕНИЕ ГОСКОНТРАКТА

(ОТКАЗ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ)


ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ (ВЫСЕЛЕНИЕ)

Банкротство физических лиц


НАШ АДРЕС:

129090, Москва, улица Каланчевская, дом 20, строение 7, офис 29 (сразу напротив Мещанского и Тверского судов).

Внимание: до 01.09.2018 прием осуществляется по старому адресу: 129626, г. Москва, ул. Староалексеевская, дом 8, подъезд 2, этаж 3, офис 9 (две минуты пешком от метро "Алексеевская") схема проезда


РЕЖИМ РАБОТЫ:


Прием граждан осуществляется с понедельника по пятницу: с 9:00 до 19:00, в субботу: с 09.00 до 17.00, без перерыва на обед.

Email: msk.pravagroup@gmail.com

тел. 8 (495) 220-56-66


ООО "Московский Юридический Центр"

ОГРН: 1167746303009

ИНН: 9717020600

КПП: 771701001


Как не стать жертвой мошенничества юридических компаний...

Банкротство физических лиц

По данной ссылке можно ознакомиться с решениями судов по делам о банкротстве физических лиц


  

НАШЕ ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
юридическим лицам по юридическому (абонентскому) обслуживанию компании. 

В чем выгода от сотрудничества с нами? Ответ очевидный: не нужно платить соответствующие налоги, делать ежемесячные перечисления в различные фонды, тратить ресурсы на обеспечение рабочих мест... Предусмотрены различные формы оплаты наших услуг, в том числе по безналичному расчету...

Консультация юриста по жилищным вопросам
Московский городской суд
Московский областной суд
Арбитражный суд города Москвы
Служба судебных приставов


- Трудовые споры

- Семейные споры

- Жилищные споры

- Таможенные споры

- Корпоративные споры

- Споры о земле

- Уголовные дела

- Арбитражные споры

- Международное право

- Дела о защите прав потребителей

- Регистрация доменов в зоне РФ

- Защита изображения

- Наследственные споры

- Услуги юриста по договорам

- Юридические услуги по взысканию долга

 - Юридические услуги обслуживание

- Юридическая консультация по жилью. Жилищные юристы

- Юридическая консультация по трудовым вопросам

- Юридическая консультация по пенсиям и льготам

- Юридическая консультация по земельным вопросам

- Юридическая консультация по наследству

- Консультация юриста по семейным вопросам

- Консультация юриста по налогам

- Консультация юриста по вопросам образования

- Консультация юриста по защите прав потребителей



МЫ РАБОТАЕМ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ РОССИИ


Мы работаем по всем регионам России







 

ЮРИСТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ. АДВОКАТ ПО ЗЕМЛЕ.


Московский Юpидичeский цeнтp оказываeт юридические услуги по земельным вопросам:


    Пример юридической консультации по земле, которые оказываются в нашей компании юристами и адвокатами по земельному праву:


    Вопрос: Возможно ли использование земли не по целевому назначению?


    Ответ: Согласно ст. 8.8 КоАП РФ, использование земель не по целевому назначению, неиспользование земельного участка, предназначенного для сельскохозяйственного производства либо жилищного или иного строительства, в указанных целях в течение срока, установленного федеральным законом, а равно невыполнение установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению земель и охране почв от ветровой, водной эрозии и предотвращению других процессов, ухудшающих качественное состояние земель, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

    Согласно ст. 2 Федерального Закона Российской Федерации «О переводе земель и земельных участков из одной категории в другую» № 172-ФЗ от 21.12.2004 года, для перевода земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую заинтересованным лицом подается ходатайство о переводе земель из одной категории в другую или ходатайство о переводе земельных участков из состава земель одной категории в другую в исполнительный орган государственной власти или орган местного самоуправления, уполномоченные на рассмотрение этого ходатайства.

    Таким образом, использование земельного участка не по целевому назначению недопустимо. При наличии острой необходимости указанного использования, Вам необходимо перевести земельный участок из одной категории в другую, то есть официально изменить его целевое назначение.


    Юристы по земельному праву Московского Правового Центра окажут Вам юридическую помощь в сфере земельного права как на стадии досудебного урегулирования спора, так и в суде.


    Консультацию юриста по земельным вопросам Вы можете получить бесплатно у нас в офисе, либо по телефону (495) 683 - 40 - 42. Юристы по земельным вопросам и адвокаты проконсультируют Вас по земле, а в случае необходимости, окажут квалифицированную юридическую помощь в суде.


    На нашем сайте Вы можете ознакомиться с конкретными примерами из судебной практики, которые проходили при участии юристов по земельным вопросам и адвокатов по земле компании Московский Юридический Центр.


    Бесплатные юридические консультации по телефону и в офисе организации предоставляются юристами и адвокатами Московского Юридического Центра.



 
Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С УПРАВАМИ

Управа района Сокол г.Москвы
Управа района Теплый Стан г.Москвы
Управа района Котловка г.Москвы
Полный список...


Наш партнер - передача "ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН". Последний выпуск:




КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ

02.09.2018 | Могу ли я , пенсионер, получить компенсацию за дорогостоящее лечение?

Вы можете получить налоговый вычет , если у вас есть любые доходы, облагаемые налогом на доход физических лиц (13%). Это, например, может быть доход от продажи имущества ( автомобиля,имущества). Если вы такой доход указываете в налоговой декларации, ...

подробнее

02.09.2018 | Хочу подарить квартиру дочери. Нужно ли будет ей платить налог на доходы на это? И если да, то какой?

В вашем случае платить налог не нужно. Доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае , если даритель и одаряемый является членами семьи и ( или ) близкими родственниками. К таковым отнесены супруги, родители и дети, бабушки, дедушки...

подробнее

17.05.2018 | Есть ли какие-то льготы у детей-сирот? Им 8 и 13 лет, а я их опекун.

Если ребенок- сирота не обеспечен жилым помещением или проживание в нем невозможно, он может претендовать на получение жилья. Такое жилье предоставляется по договору найма специализированного жилого помещения. В последующем ( не ранее чем через 5 лет) этот договор...

подробнее

17.05.2018 | Сыну 30 лет, он инвалид с детства и недееспособный. Сейчас оформляем опеку над ним. Полагается ли нам какое-то денежное пособие?

Обычно опека является безвозмездной. А средства на содержание выплачиваются только на несовершенно летних детей, находящихся под опекой. На взрослого человека такие выплаты не полагаются . Иногда региональные власти устанавливают определенные выплаты опекунам взрослых л...

подробнее

17.05.2018 | Я подала в суд на алименты, но пока шло разбирательство, отец ребенка умер. Скажите, будет взыскиваться долг по алиментам с его наследников?

Важно,что указано в решении суда и с какого момента взыскивались алименты.Обычно они назначаются с даты обращения в суд, иногда за три последних года. В любом случае указанный в решении суда долг до даты смерти должника вы сможете взыскать со всех наследников, принявших...

подробнее

17.05.2018 | Долг по алиментам на момент совершеннолетия ребенка составил 320 тыс. руб. Судебные приставы сказали, что теперь я сама должна его выбивать. Это правда?

Все не совсем так. Алименты с вашего бывшего мужа уже взысканы судом и должны были выплатиться ребенку ко дню его совершеннолетия. То есть теперь задолженность уже расти не будет, но она все равно взыскивается судебными приставами с должника. Вам необходимо подать письменное...

подробнее

17.05.2018 | Мне 34 года, замужем не была. Хочу взять фамилию деда, так как отец меня не воспитывал.Подскажите, как это сделать?

Вы давно уже совершеннолетняя и имеете право взять фамилию дедушки , если она вам нравится. Смена фамилии происходит по вашему письменному заявлению в органы ЗАГСа. Затем вам будет нужно поменять паспорт, заграничный паспорт, водительские права и некоторые другие докуме...

подробнее

17.05.2018 | Я развелся с женой из-за ее измены, и теперь у меня появились сомнения в том, я ли отец нашего ребенка. Скажите, дает ли экспертиза 100%-ный результат и сколько это стоит?

Для установления отцовства могут использоваться различные методики - как по группе крови, так и по ДНК. Считается, что метод по ДНК более точный. Такой тест может показать,что: -мужчина с вероятностью 100% не является отцом ребенка; -мужчина с вероятностью 99,9 является...

подробнее