Юридическая помощь населению





   Ср, 18 Июля 2018
+7 (495) 220-56-66 220-56-66
 

Офис: м. Алексеевская

Меню
 
 
 
 
 

ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ:     

8 (495) 220-56-66

 

АКТУАЛЬНО!


РАСТОРЖЕНИЕ ГОСКОНТРАКТА

(ОТКАЗ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ)


ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ (ВЫСЕЛЕНИЕ)

Банкротство физических лиц


НАШ АДРЕС:


129626, г. Москва, ул. Староалексеевская, дом 8, подъезд 2, этаж 3, офис 9 (две минуты пешком от метро "Алексеевская") схема проезда


РЕЖИМ РАБОТЫ:


Прием граждан осуществляется с понедельника по пятницу, с 10.00 до 18.00, без перерыва на обед.

Email: msk.pravagroup@gmail.com

тел. 8 (495) 220-56-66


ООО "Московский Юридический Центр"

ОГРН: 1167746303009

ИНН: 9717020600

КПП: 771701001


Как не стать жертвой мошенничества юридических компаний...

Банкротство физических лиц

По данной ссылке можно ознакомиться с решениями судов по делам о банкротстве физических лиц


  

НАШЕ ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
юридическим лицам по юридическому (абонентскому) обслуживанию компании. 

В чем выгода от сотрудничества с нами? Ответ очевидный: не нужно платить соответствующие налоги, делать ежемесячные перечисления в различные фонды, тратить ресурсы на обеспечение рабочих мест... Предусмотрены различные формы оплаты наших услуг, в том числе по безналичному расчету...

Консультация юриста по жилищным вопросам
Московский городской суд
Московский областной суд
Арбитражный суд города Москвы
Служба судебных приставов


- Трудовые споры

- Семейные споры

- Жилищные споры

- Таможенные споры

- Корпоративные споры

- Споры о земле

- Уголовные дела

- Арбитражные споры

- Международное право

- Дела о защите прав потребителей

- Регистрация доменов в зоне РФ

- Защита изображения

- Наследственные споры

- Услуги юриста по договорам

- Юридические услуги по взысканию долга

 - Юридические услуги обслуживание

- Юридическая консультация по жилью. Жилищные юристы

- Юридическая консультация по трудовым вопросам

- Юридическая консультация по пенсиям и льготам

- Юридическая консультация по земельным вопросам

- Юридическая консультация по наследству

- Консультация юриста по семейным вопросам

- Консультация юриста по налогам

- Консультация юриста по вопросам образования

- Консультация юриста по защите прав потребителей



МЫ РАБОТАЕМ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ РОССИИ


Мы работаем по всем регионам России







 


Что делать в случае незаконного увольнения? Судебные дела при восстановлении на работе.


Юpидичeский цeнтp "пpAва-гpупп" оказывает юридические услуги по трудовым спорам.


    Часто встает вопрос о восстановлении на работе незаконно уволенных граждан. Бесплатные юридические консультации в нашем офисе помогут Вам в сложившейся ситуации. Адвокаты и юристы по трудовым спорам окажут Вам помощь по предоставлению Ваших интересов в суде либо предложат решение возникшего вопроса досудебным способом.

    Срок, в течении которого работник может обратиться в суд составляет не более одного месяца со дня увольнения или ознакомления с приказом, либо выдачи трудовой книжки на руки. В случае пропуска срока наши юристы помогут его восстановить в судебном порядке по исковому заявлению работника.

    Госпошлина за рассмотрение судом дел о восстановлении нарушенных трудовых прав не взимается. Суд рассмотрит вопрос о восстановлении работника на прежней работе в течение месяца и составит судебное решение в письменной форме в течение пяти дней после его объявления в зале суда.

    Согласно ст. 396 Трудового Кодекса РФ решение о восстановлении на работе незаконно уволенного работника, о восстановлении на прежней работе работника, незаконно переведенного на другую работу, подлежит немедленному исполнению. При задержке работодателем исполнения такого решения орган, принявший решение, выносит определение о выплате работнику за все время задержки исполнения решения среднего заработка или разницы в заработке.

    Для исполнения решение суда в первую очередь работодатель в течение суток должен отменить приказ об увольнении работника с обязательным ознакомлением под роспись, внести в трудовую книжку прежде уволенного работника запись о восстановлении на работе, допустить его к исполнению должностных обязанностей на прежних условиях и, конечно, произвести необходимые выплаты работнику.

    После восстановления на работе работник вправе письменно потребовать выдачи дубликата трудовой книжки без внесения в него записи об увольнении, признанной недействительной.

    Как правило, по решению суда при восстановлении сотрудника на работе работодатель должен выплатить компенсацию за время вынужденного прогула, компенсацию за причинение морального вреда и должен возместить судебные расходы.

    В случае возникновения спорной ситуации о восстановлении на работе рекомендуем Вам обратиться к профессиональным юристам, занимающимся данными вопросами. Наши бесплатные юридические консультации внесут ясность в сложной для Вас ситуации.

    Бесплатные юридические консультации по телефону и в офисе организации предоставляются юристами и адвокатами Московского Юридического Центра.




    Бесплатные юридические консультации по телефону и в офисе организации предоставляются юристами и адвокатами Московского Юридического Центра.



 
Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С УПРАВАМИ

Управа района Сокол г.Москвы
Управа района Теплый Стан г.Москвы
Управа района Котловка г.Москвы
Полный список...


Наш партнер - передача "ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН". Последний выпуск:




КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ

17.05.2018 | Подскажите, пожалуйста, за какие медицинский услуги можно вернуть деньги?

Вычет дают за услуги по: - диагностике и лечению при оказании населению скорой мед помощи; - диагностике, профилактике, лечению и медицинской реабилитации при оказании населению амбулаторно-поликлинической мед помощи ( в том числе в дневных стационарах и врачами общей...

подробнее

17.05.2018 | Подскажите , какие сейчас размеры вычетов на детей, которые дают на работе?

С этого года суммы и предел, после которого перестают предоставлять эту налоговую льготу, увеличились. Сейчас вычет дают на каждого ребенка в возрасте до 18 лет, а также на каждого учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента, курсанта в возрасте...

подробнее

17.05.2018 | Правда ли , что с 2016г поменялся срок владения жильем, после которого не нужно платить налог? Раньше было три года, а теперь сколько?

Теперь налогом не будет облагаться доход от продажи недвижимости, которая была в собственности человека более пяти лет. П. 4 ст.217.1 НК РФ; п.11 ст. 2 Закона РФ №382-ФЗ Но на территории конкретного региона этот срок может быть снижен вплоть до нуля, если субьект РФ примет...

подробнее

17.05.2018 | Могу ли я , пенсионер, получить компенсацию за дорогостоящее лечение?

Вы можете получить налоговый вычет , если у вас есть любые доходы, облагаемые налогом на доход физических лиц (13%). Это, например, может быть доход от продажи имущества ( автомобиля,имущества). Если вы такой доход указываете в налоговой декларации, ...

подробнее

17.05.2018 | Хочу подарить квартиру дочери. Нужно ли будет ей платить налог на доходы на это? И если да, то какой?

В вашем случае платить налог не нужно. Доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае , если даритель и одаряемый является членами семьи и ( или ) близкими родственниками. К таковым отнесены супруги, родители и дети, бабушки, дедушки...

подробнее

17.05.2018 | Есть ли какие-то льготы у детей-сирот? Им 8 и 13 лет, а я их опекун.

Если ребенок- сирота не обеспечен жилым помещением или проживание в нем невозможно, он может претендовать на получение жилья. Такое жилье предоставляется по договору найма специализированного жилого помещения. В последующем ( не ранее чем через 5 лет) этот договор...

подробнее

17.05.2018 | Сыну 30 лет, он инвалид с детства и недееспособный. Сейчас оформляем опеку над ним. Полагается ли нам какое-то денежное пособие?

Обычно опека является безвозмездной. А средства на содержание выплачиваются только на несовершенно летних детей, находящихся под опекой. На взрослого человека такие выплаты не полагаются . Иногда региональные власти устанавливают определенные выплаты опекунам взрослых л...

подробнее

17.05.2018 | Я подала в суд на алименты, но пока шло разбирательство, отец ребенка умер. Скажите, будет взыскиваться долг по алиментам с его наследников?

Важно,что указано в решении суда и с какого момента взыскивались алименты.Обычно они назначаются с даты обращения в суд, иногда за три последних года. В любом случае указанный в решении суда долг до даты смерти должника вы сможете взыскать со всех наследников, принявших...

подробнее