Лучше. Профессиональнее. Дешевле.





   Вт, 16 Октября 2018
+7 (495) 220-56-66 220-56-66
 

Офис: м. Комсомольская

Меню
 
 
 
 
 

ЮРИСТЫ И АДВОКАТЫ ПРИ МЕЩАНСКОМ И ТВЕРСКОМ СУДЕ    

8 (495) 220-56-66

 

АКТУАЛЬНО!


РАСТОРЖЕНИЕ ГОСКОНТРАКТА

(ОТКАЗ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ)


ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ (ВЫСЕЛЕНИЕ)

Банкротство физических лиц


НАШ АДРЕС:

129090, Москва, улица Каланчевская, дом 20, строение 7, офис 29 (сразу напротив здания Мещанского и Тверского суда), 5 мин. пешком от метро "Комсомольская"

РЕЖИМ РАБОТЫ:


Прием граждан осуществляется с понедельника по пятницу: с 9:00 до 19:00, в субботу: с 09.00 до 17.00, без перерыва на обед.

Email: msk.pravagroup@gmail.com

тел. 8 (495) 220-56-66


ООО "Московский Юридический Центр"

ОГРН: 1167746303009

ИНН: 9717020600

КПП: 771701001


Как не стать жертвой мошенничества юридических компаний...

Банкротство физических лиц

По данной ссылке можно ознакомиться с решениями судов по делам о банкротстве физических лиц


  

НАШЕ ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
юридическим лицам по юридическому (абонентскому) обслуживанию компании. 

В чем выгода от сотрудничества с нами? Ответ очевидный: не нужно платить соответствующие налоги, делать ежемесячные перечисления в различные фонды, тратить ресурсы на обеспечение рабочих мест... Предусмотрены различные формы оплаты наших услуг, в том числе по безналичному расчету...

Консультация юриста по жилищным вопросам
Московский городской суд
Московский областной суд
Арбитражный суд города Москвы
Служба судебных приставов


- Трудовые споры

- Семейные споры

- Жилищные споры

- Таможенные споры

- Корпоративные споры

- Споры о земле

- Уголовные дела

- Арбитражные споры

- Международное право

- Дела о защите прав потребителей

- Регистрация доменов в зоне РФ

- Защита изображения

- Наследственные споры

- Услуги юриста по договорам

- Юридические услуги по взысканию долга

 - Юридические услуги обслуживание

- Юридическая консультация по жилью. Жилищные юристы

- Юридическая консультация по трудовым вопросам

- Юридическая консультация по пенсиям и льготам

- Юридическая консультация по земельным вопросам

- Юридическая консультация по наследству

- Консультация юриста по семейным вопросам

- Консультация юриста по налогам

- Консультация юриста по вопросам образования

- Консультация юриста по защите прав потребителей



МЫ РАБОТАЕМ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ РОССИИ


Мы работаем по всем регионам России







 

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

26.04.2018 | Попросил в поликлинике выписку из карты. Мне отказали, говорят, что только по письменному запросу. Так ли это?

Пациент либо его законный представитель имеет право на основании письменного заявления получать отражающие состояние здоровья медицинские документы, их копии и выписки из  медицинских документов. Основания, порядок и сроки предоставления медицинских документов (их копий) и выписок из них устанавливаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.§ Ст. 22 Закона РФ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации». Пока существует только проект документа, в котором прописаны все детали, но то, что он не утвержден, не отменяет ваших прав на получение копии медкарты. Возможно, вы неверно поняли сотрудников поликлиники и они имели в виду, что обращение с вашей стороны должно быть официальным, письменным.Вам нужно написать на имя главврача заявление о предоставлении медицинских документов (их копий) и выписок из них. Обращение подается пациентом (его законным представителем, доверенным лицом) в свободной форме.

 
Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С УПРАВАМИ

Управа района Сокол г.Москвы
Управа района Теплый Стан г.Москвы
Управа района Котловка г.Москвы
Полный список...


Наш партнер - передача "ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН". Последний выпуск:




КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ

02.09.2018 | Могу ли я , пенсионер, получить компенсацию за дорогостоящее лечение?

Вы можете получить налоговый вычет , если у вас есть любые доходы, облагаемые налогом на доход физических лиц (13%). Это, например, может быть доход от продажи имущества ( автомобиля,имущества). Если вы такой доход указываете в налоговой декларации, ...

подробнее

02.09.2018 | Хочу подарить квартиру дочери. Нужно ли будет ей платить налог на доходы на это? И если да, то какой?

В вашем случае платить налог не нужно. Доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае , если даритель и одаряемый является членами семьи и ( или ) близкими родственниками. К таковым отнесены супруги, родители и дети, бабушки, дедушки...

подробнее

17.05.2018 | Есть ли какие-то льготы у детей-сирот? Им 8 и 13 лет, а я их опекун.

Если ребенок- сирота не обеспечен жилым помещением или проживание в нем невозможно, он может претендовать на получение жилья. Такое жилье предоставляется по договору найма специализированного жилого помещения. В последующем ( не ранее чем через 5 лет) этот договор...

подробнее

17.05.2018 | Сыну 30 лет, он инвалид с детства и недееспособный. Сейчас оформляем опеку над ним. Полагается ли нам какое-то денежное пособие?

Обычно опека является безвозмездной. А средства на содержание выплачиваются только на несовершенно летних детей, находящихся под опекой. На взрослого человека такие выплаты не полагаются . Иногда региональные власти устанавливают определенные выплаты опекунам взрослых л...

подробнее

17.05.2018 | Я подала в суд на алименты, но пока шло разбирательство, отец ребенка умер. Скажите, будет взыскиваться долг по алиментам с его наследников?

Важно,что указано в решении суда и с какого момента взыскивались алименты.Обычно они назначаются с даты обращения в суд, иногда за три последних года. В любом случае указанный в решении суда долг до даты смерти должника вы сможете взыскать со всех наследников, принявших...

подробнее

17.05.2018 | Долг по алиментам на момент совершеннолетия ребенка составил 320 тыс. руб. Судебные приставы сказали, что теперь я сама должна его выбивать. Это правда?

Все не совсем так. Алименты с вашего бывшего мужа уже взысканы судом и должны были выплатиться ребенку ко дню его совершеннолетия. То есть теперь задолженность уже расти не будет, но она все равно взыскивается судебными приставами с должника. Вам необходимо подать письменное...

подробнее

17.05.2018 | Мне 34 года, замужем не была. Хочу взять фамилию деда, так как отец меня не воспитывал.Подскажите, как это сделать?

Вы давно уже совершеннолетняя и имеете право взять фамилию дедушки , если она вам нравится. Смена фамилии происходит по вашему письменному заявлению в органы ЗАГСа. Затем вам будет нужно поменять паспорт, заграничный паспорт, водительские права и некоторые другие докуме...

подробнее

17.05.2018 | Я развелся с женой из-за ее измены, и теперь у меня появились сомнения в том, я ли отец нашего ребенка. Скажите, дает ли экспертиза 100%-ный результат и сколько это стоит?

Для установления отцовства могут использоваться различные методики - как по группе крови, так и по ДНК. Считается, что метод по ДНК более точный. Такой тест может показать,что: -мужчина с вероятностью 100% не является отцом ребенка; -мужчина с вероятностью 99,9 является...

подробнее