Юридическая помощь населению





   Чт, 15 Ноября 2018
+7 (495) 220-56-66 220-56-66
 

Офис: м. Комсомольская

Меню
 
 
 
 
 

ЮРИСТЫ И АДВОКАТЫ ПРИ ТВЕРСКОМ И МЕЩАНСКОМ СУДЕ

8 (495) 220 - 56 - 66


Как не стать жертвой мошенничества юридических компаний...
 

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ (ВЫСЕЛЕНИЕ)

Банкротство физических лиц


БАНКРОТСТВО

(Свой арбитражный управляющий)


Банкротство физических лиц

По данной ссылке можно ознакомиться с решениями судов по делам о банкротстве физических лиц


РАСТОРЖЕНИЕ ГОСКОНТРАКТА

(ОТКАЗ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ)



НАШ АДРЕС:

129090, Москва, улица Каланчевская, дом 20, офис 29 (напротив Мещанского и Тверского суда), 5 мин. пешком от метро "Комсомольская"

РЕЖИМ РАБОТЫ:


Прием граждан в офисе осуществляется с понедельника по пятницу: с 9:00 до 18:00, без перерыва на обед.

Email: msk.pravagroup@gmail.com

тел. 8 (495) 220-56-66


ООО "Московский Юридический Центр"

ОГРН: 1167746303009

ИНН: 9717020600

КПП: 771701001




  

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
юридическим лицам по юридическому (абонентскому) обслуживанию компании. 

В чем выгода от сотрудничества с нами? Ответ очевидный: не нужно платить соответствующие налоги, делать ежемесячные перечисления в различные фонды, тратить ресурсы на обеспечение рабочих мест... Предусмотрены различные формы оплаты наших услуг, в том числе по безналичному расчету...

Консультация юриста по жилищным вопросам
Московский городской суд
Московский областной суд
Арбитражный суд города Москвы
Служба судебных приставов


- Трудовые споры

- Семейные споры

- Жилищные споры

- Таможенные споры

- Корпоративные споры

- Споры о земле

- Уголовные дела

- Арбитражные споры

- Международное право

- Дела о защите прав потребителей

- Регистрация доменов в зоне РФ

- Защита изображения

- Наследственные споры

- Услуги юриста по договорам

- Юридические услуги по взысканию долга

 - Юридические услуги обслуживание

- Юридическая консультация по жилью. Жилищные юристы

- Юридическая консультация по трудовым вопросам

- Юридическая консультация по пенсиям и льготам

- Юридическая консультация по земельным вопросам

- Юридическая консультация по наследству

- Консультация юриста по семейным вопросам

- Консультация юриста по налогам

- Консультация юриста по вопросам образования

- Консультация юриста по защите прав потребителей



МЫ РАБОТАЕМ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ РОССИИ


Мы работаем по всем регионам России







 
 АВТОРСКИЕ ПРАВА

 Авторские права представляют собой одну из форм защиты интеллектуальной собственности, совокупность правовых норм, регулирующих отношения по поводу создания и использования произведений науки, литературы и искусства. Авторское право распространяется на вышеуказанные произведения, независимо от их назначения и достоинства, а также способов выражения.

Объектами авторского права являются произведения науки, литературы и искусства, независимо от достоинств назначения и формы выражения. (ст.1259 Гражданского кодекса РФ).

К объектам авторских прав относятся:

- производные произведения, то есть произведения, представляющие собой переработку другого произведения;

- составные произведения, то есть произведения, представляющие собой по подбору или расположению материалов результат творческого труда.

При нарушении авторских прав отсутствие вины нарушителя не освобождает его от обязанности прекратить нарушение, а также не исключает привлечение его к ответственности.

Защита исключительных прав (ст. 1252 ГК РФ) может осуществляться с помощью предъявления требования:

• о признании права — к лицу, которое отрицает или иным образом не признает право, нарушая тем самым интересы правообладателя;

• о пресечении действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения. Такое требование предъявляется к нарушителю, который уже совершил правонарушение или только готовится к этому; 

• о возмещении убытков. Требование предъявляется к лицу, которое без заключения соглашения с правообладателем использует его произведение, либо иным образом нарушившему его исключительное право и причинившему ему ущерб;

• об изъятии материального носителя, в том числе оборудования, расходных материалов, используемых для создания копий произведений и других действий, нарушающих права собственника произведения;

• о публикации решения суда о допущенном нарушении с указанием действительного правообладателя.

Обратите внимание, что аналогичную ответственность будут нести и лица, имеющие договор на использование произведения с правообладателем, но вышедшие за рамки своих полномочий.

Правообладатель может требовать от нарушителя вместо возмещения убытков выплаты компенсации за нарушение исключительных прав в размере до 5000000 рублей или в двукратном размере стоимости экземпляров произведения, а также в двукратном размере стоимости права использования произведения.

Таким образом, своевременное обращение к нашим специалистам в области интеллектуальной собственности поможет сохранить ваши нервы и деньги!
 
Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С УПРАВАМИ

Управа района Сокол г.Москвы
Управа района Теплый Стан г.Москвы
Управа района Котловка г.Москвы
Полный список...


Наш партнер - передача "ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН". Последний выпуск:




КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ

30.10.2018 | Подскажите, пожалуйста, за какие медицинский услуги можно вернуть деньги?

Вычет дают за услуги по: - диагностике и лечению при оказании населению скорой мед помощи; - диагностике, профилактике, лечению и медицинской реабилитации при оказании населению амбулаторно-поликлинической мед помощи ( в том числе в дневных стационарах и врачами общей...

подробнее

03.09.2018 | Подскажите , какие сейчас размеры вычетов на детей, которые дают на работе?

С этого года суммы и предел, после которого перестают предоставлять эту налоговую льготу, увеличились. Сейчас вычет дают на каждого ребенка в возрасте до 18 лет, а также на каждого учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента, курсанта в возрасте...

подробнее

03.09.2018 | Правда ли , что с 2016г поменялся срок владения жильем, после которого не нужно платить налог? Раньше было три года, а теперь сколько?

Теперь налогом не будет облагаться доход от продажи недвижимости, которая была в собственности человека более пяти лет. П. 4 ст.217.1 НК РФ; п.11 ст. 2 Закона РФ №382-ФЗ Но на территории конкретного региона этот срок может быть снижен вплоть до нуля, если субьект РФ примет...

подробнее

02.09.2018 | Могу ли я , пенсионер, получить компенсацию за дорогостоящее лечение?

Вы можете получить налоговый вычет , если у вас есть любые доходы, облагаемые налогом на доход физических лиц (13%). Это, например, может быть доход от продажи имущества ( автомобиля,имущества). Если вы такой доход указываете в налоговой декларации, ...

подробнее

02.09.2018 | Хочу подарить квартиру дочери. Нужно ли будет ей платить налог на доходы на это? И если да, то какой?

В вашем случае платить налог не нужно. Доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае , если даритель и одаряемый является членами семьи и ( или ) близкими родственниками. К таковым отнесены супруги, родители и дети, бабушки, дедушки...

подробнее

17.05.2018 | Есть ли какие-то льготы у детей-сирот? Им 8 и 13 лет, а я их опекун.

Если ребенок- сирота не обеспечен жилым помещением или проживание в нем невозможно, он может претендовать на получение жилья. Такое жилье предоставляется по договору найма специализированного жилого помещения. В последующем ( не ранее чем через 5 лет) этот договор...

подробнее

17.05.2018 | Сыну 30 лет, он инвалид с детства и недееспособный. Сейчас оформляем опеку над ним. Полагается ли нам какое-то денежное пособие?

Обычно опека является безвозмездной. А средства на содержание выплачиваются только на несовершенно летних детей, находящихся под опекой. На взрослого человека такие выплаты не полагаются . Иногда региональные власти устанавливают определенные выплаты опекунам взрослых л...

подробнее

17.05.2018 | Я подала в суд на алименты, но пока шло разбирательство, отец ребенка умер. Скажите, будет взыскиваться долг по алиментам с его наследников?

Важно,что указано в решении суда и с какого момента взыскивались алименты.Обычно они назначаются с даты обращения в суд, иногда за три последних года. В любом случае указанный в решении суда долг до даты смерти должника вы сможете взыскать со всех наследников, принявших...

подробнее